Студента ППУ поощрили за содействие в профилактике наркомании и поиску без вести пропавших людей

05.04.2021

Студент Павлодарского педагогического университета высшей школы искусства и спорта образовательной программы «Музыкальное образование» Абикеев Жанат за здоровый образ жизни «Running Pavlodar», за активную общественную позицию и оказанную помощь подразделениям полиции по вопросам профилактики наркомании, беспризорности и безнадзорности среди молодежи и подростков награжден Приказом начальника Департамента полиции Павлодарской области Н. Масимова грамотой и благодарственным письмом.

А также за активное участие в розыске без вести пропавших людей, неоценимую помощь, которую волонтеры оказывают полиции, вручены грамоты командам поисковых отрядов городов Павлодара и Аксу «Vita», «LIDER KZ», «ЛЕГИОН 14». В 2021 году благодаря сотрудничеству удалось найти 30 пропавших, среди которых было 6 детей.

Abikeev

Abikeev2