Студент ППУ стал победителем Всероссийского конкурса «Как прекрасен этот мир»

06.05.2021

На базе Института педагогики и психологии АГГПУ имени В.М. Шукшина прошел II Всероссийский (с международным участием) конкурс исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир».

Конкурс объединил участников из 45 субъектов Российской Федерации, а также стран СНГ: Белоруссии, Казахстана и Туркменистана.

Студент ВШ искусства и спорта Мамашев Евгений  Александрович, представил на этот конкурс исследовательскую работу на тему «Многолетняя динамика показателей физического развития и физической подготовленности акробатов парно-групповых видов, как один из факторов успешного становления их спортивного мастерства» и занял второе призовое место.

Благодарственным письмом отмечен научный руководитель к.п.н., доцент ВШ искусства и спорта Бронский Евгений Васильевич.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

vseros

vseros2

прекрасен этот мир»

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!