СТАРТОВАЛ НАБОР В ENACTUS PAVLODAR PEDAGOGIСAL UNIVERSITY!

10.02.2022

Студенческая организация Enactus Pavlodar Pedagogical University проводит набор студентов в свою команду.

Присоединяся к команде активных студентов университета!

Подключайся к созданию социальных и бизнес-проектов!

Принимай участие в ежегодных поездках на национальные и мировые соревнования, где мы представляем свои проекты!

Пройди мастер-классы от представителей известных брендов!

Участвуй в различных Team buildings!

Не упусти свой шанс, мы ждём именно тебя!

Для регистрации в команду необходимо заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScb7DkpANfh41EWNQ76h8jvjzh6nTdGabf_wgJX-vexi2HE6g/viewform

Прием заявок завершится 14 февраля.

Об Enactus:

Enactus — это международная программа предпринимательских студенческих проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем. Команды Enactus разрабатывают и реализуют собственные проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни людей. Команды сами выбирают масштабы и количество проектов, их направления и сроки реализации.

Enactus — сообщество студентов, лидеров бизнеса, университетов. Членами жюри Мирового Кубка Enactus 2012 стали более 700 руководителей международных корпораций. В работе жюри Финального раунда Мирового Кубка 2012 приняли личное участие более 90 руководителей высшего звена лидирующих мировых компаний. Ведущие мировые компании, такие как KPMG, Ernst & Young, Walmart, Metro, Dell, Microsoft, Henkel, Procter&Gamble, Unilever, HSBC, UMB Bank, Danone, Nestle, BIC, Energizer, PepsiCo, Coca-Cola (всего более 350 международных корпораций) являются партнерами Enactus, активно поддерживают развитие программы.