Перейти к содержимому страницы.

Спортсмены ППУ - победители V Летних игр среди молодежи РК по батутной гимнастике

28.06.2021

В Усть-Каменогорске прошли V Летние молодежные спортивные игры Республики Казахстан по батутной гимнастике. 290 спортсменов из 10 областей Казахстана соревновались за звание лучших в стране.
Спортсмены Павлодарского педагогического университета в составе сборной команды Павлодарской области заняли первое общекомандное место. Серебряные медали завоевали представители Карагандинской области. Бронзовые медали в активе спортсменов из Алматы.
В личном первенстве отличные результаты показали воспитанники тренера Бронского Е.В: Алина Сарсенбаева (ФКС-12) – два вторых места, Даниил Парфенов (ФКС-12 с)- два вторых места и одно третье.
Поздравляем наших спортсменов с уверенной победой и желаем в дальнейшем блестящих, ярких побед!