Совместная работа ученых вуза и опорных школ в действии

24.09.2021

В филиале кафедры русского языка и литературы высшей школы гуманитарных наук Павлодарского педагогического университета в лицее №1 для одаренных детей г. Экибастуза состоялось онлайн заседание научно-методического совета с участием профессора, д.ф.н. З.К. Темиргазиной.

В работе научно-методического совета приняли участие учителя Т.М. Тимченко, Л.А. Харитонова, Т.Д. Мелехова и др., а также учащиеся. Обсуждалась научно-методическая тема объединения учителей русского языка и литературы «Текст в гипертексте», актуальная в эпоху цифрового обучения. Были намечены этапы исследовательской работы над темой и планируемые результаты.

Учителя выразили большую благодарность профессору Зифе Темиргазиной за научно-теоретическую поддержку и помощь в реализации цифрового проекта.

Uchenui Sovet