СОТРУДНИКИ ПРОШЛИ КУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В НАЗАРБАЕВ УНИВЕРСИТЕТЕ

24.06.2024

Сотрудники ППУ им. Ә. Марғұлан начали прохождение курса профессионального развития «Введение в качественные методы исследования» в высшей школе образования Назарбаев Университета. На церемонии открытия приняли участие заместитель декана по научной работе Цедисо Майкл Макоэлле и профессор Наурин Дуррани. Они выступили с приветственным словом и пожелали успехов всем участникам курса, который направлен на повышение навыков академических изысканий слушателей.

Для участия в программе были приглашены преподаватели со всех высших школ нашего вуза, ориентирован на слушателей и комбинирует теоретические занятия с практическим применением полученных знаний, наполнен инновационными, базирующимися на исследованиях докладчиков методами обучения.

Слушатели из пяти университетов Казахстана, включая ППУ им. Ә. Марғұлан, изучают различные стороны методов качественных исследований для того, чтобы завтра с закрепленными и вновь приобретёнными знаниями развивать науку в своем вузе.