В МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

04.10.2023

Сегодня в Марғұлан Университете состоялся обучающий семинар для сотрудников по вопросам пожарной безопасности и охраны труда. В мероприятии принял участие главный специалист Павлодарского городского управления по чрезвычайным ситуациям Арын Арман Жанарбекович, который ознакомил сотрудников университета с инструкцией по пожарной безопасности.

Инженер по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям экономического отдела университета С.Н. Клименко обратил внимание слушателей на трудовое законодательство в области безопасности и охраны труда, контроля за соблюдением норм безопасности и охраны труда.

В ходе тренинга были даны ответы на все вопросы, на территории университета были продемонстрированы на практике меры противопожарной безопасности и использования огнетушителей.