СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР «ОСОБЕННОСТИ ПОДГОТОВКИ УЧАЩИХСЯ К ШКОЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЕ»

23.01.2024

Сегодня в Павлодарском педагогическом университете имени Әлкей Марғұлана прошел семинар для учителей географии школ города Павлодар по теме: «Особенности подготовки учащихся к школьной предметной олимпиаде». Цель семинара - повышение уровня участия учащихся в предметных олимпиадах областного и республиканского уровня, повышение профессионального мастерства педагогов в данной сфере.

Семинар провел руководитель образовательной программы «География и Химия» Мурабек Омаров, который поделился опытом качественной подготовки учащихся к различным научным конкурсам. В мероприятии приняли участие учителя школ города, которые получили ответы на актуальные вопросы подготовки к олимпиадам.