СОСТОЯЛСЯ КОНКУРС «МИСС ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

22.05.2022

В высшем колледже имени М. Канапьянова состоялся конкурс «Мисс здоровый образ жизни». Основной целью конкурса является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, привлечение школьников к искусству и спорту, воспитание здорового поколения.

Студенты колледжа приняли участие в конкурсе и показали свое мастерство в различных сферах. Участницы конкурса подготовили художественные номера: исполнили песни и танцы. Испытания состояли из трех туров: «Визитная карточка конкурсантки», «Творчество» и «Домашнее задание». Кроме этого девушки ответили на вопросы викторины на разные темы. Студентки постарались дать четкие и грамотные ответы на все вопросы.

По итогам конкурса Алина Досахметова удостоена звания «Мисс Здоровый образ жизни». Алина Михайлова награждена в номинации «Мисс Творчество". Адела Сейсенбаева получила титул «Мисс Спорт». Все девушки - красавицы и спортсменки награждены благодарственными письмами за активное участие в интересном и ярком мероприятии.