Состоялось очередное заседание депутатской фракции партии «Nur Otan» в Павлодарском областном маслихате.

23.04.2021

На заседании были представлены председатели региональных общественных советов по 12 направлениям Предвыборной программы партии «Nur Otan».

Решением Бюро Политсовета при областном филиале партии председателями совета по региональному развитию утверждена - Динара Айтжанова, по развитию экономики и поддержке предпринимательства - Серик Садвакасов, экологического совета - Ирина Чидунчи, по противодействию коррупции - Мурат Хамитов, по развитию аграрного сектора - Сайлау Уразбаев, комитета партийного контроля - Олег Костенко. Руководителями совета по вопросам семьи, женщин и защиты прав детей утверждена – Марина Стрелковская, совета «Miras» - Жаркынбек Амантай, совета по вопросам здоровья нации – Света Абдраманова, по поддержке занятости и социально-уязвимых слоев населения – Гульнара Кайдарова, по развитию образования и науки – Бахыт Бексеитова, по поддержке молодежи – Мирхат Мусанап.

Так же решением Бюро Политсовета при Павлодарском областном филиале партии «Nur Otan» заместителем председателя регионального общественного совета по развитию образования и науки утверждён - председатель правления - ректор Павлодарского педагогического университета Жилбаев Жанбол Октябрович.

nurotan

nurotan2