ШКОЛЬНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "АХМЕТ БАЙТҰРСЫНҰЛЫ - ФЕНОМЕН УЧИТЕЛЯ НАЦИИ"

24.04.2023

В Средней общеобразовательной школе инновационного типа имени Ахмета Байтұрсынұлы города Павлодара прошла первая школьная научно-практическая конференция «Старт в науке — 2023» «Ахмет Байтұрсынұлы – феномен учителя нации».

В работе конференции приняла участие преподаватель-эксперт образовательной программы «История» Высшей школы гуманитарных наук Павлодарского педагогического университета имени Әлкея Марғұлана Гульнар Тохметова.

В составе конкурсной комиссии Гульнар Тохметова работала в качестве председателя секции по гуманитарному направлению. В секционной работе ребята защищали свои проекты по казахскому, русскому, английскому языкам, литературе, истории.

"Работа конференции прошла успешно. Учащиеся показали высокий уровень подготовленности научных изысканий", - рассказала Гульнар Масеновна.

Подводя итоги научной конференции, руководитель школы Татьяна Мигунова поблагодарила Тохметову Г.М. за успешную и эффективную работу, профессионализм и компетентность. Она выразила искреннюю признательность, надежду на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.