СЕРЕБРО ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ ПО ТЕННИСУ

03.11.2022

2 ноября 2022 года в теннисном центре Jenimpas состоялись соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в программе XXI областной спартакиады колледжей I лиги. В турнире приняли участие 60 студентов колледжей первой лиги. По итогам соревновании сборная команда юношей и девушек Высшего колледжа имени М.Канапьянова заняла II- место. В соревновании приняли участия студенты группы ДТС -31(11) Жолдасбек Нұрлыбек и Илеупов Елдар. В составе девушек: Касымова Наргиз - группа ДТС-21(11) и Жанақұл Дария - группа ДТС-23(9).

Тренирует сборную команду преподаватель физической культуры Абишев Даулет Жумажапарович.

Все призеры были награждены грамотами и медалями регионального учебного-практического центра физической культуры управления образования Павлодарской области.