СБОРНАЯ ППУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ЗОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ!

28.11.2022

В Павлодаре состоялась Студенческая лига по волейболу восточного дивизиона среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 10 сборных команд вузов Павлодара, Семея и Усть-Каменогорска.

По итогам ярких и захватывающих игр сборные команды юношей и девушек Павлодарского педагогического университета не оставили шанса другим командам и стали победителями данного соревнования. В составе женской команды участвовали: Жапбасова Айгул, Қалидоллақызы Сания, Бейсембаева Алина, Фот Лилия, Румак Венера, Курганова Самал, Сермаханова Перизат, Нұрлан Мерей, Хлебнова Кристина, Әбдікәрім Нұрерке и Жеңісбек Аяулым.

В составе мужской команды учавствовали: Бекмурзинов Ануар, Секен Алдияр, Жолтайсайханұлы Айзат, Кайрханов Саят, Какимов Дамир, Маурер Роман, Мынтай Нұртілек, Рахымтай Есен, Жомартов Мерхат, Хобдабай Нұрпейіс, Карпаев Амир и Хуспан Дидар.

Тренерский состав представили: Казезов Думан, Тлеубай Алмаз, Сексенов Василий. Весной состоятся финальные игры Студенческой лиги по волейболу, где наши команды встретятся с сильнейшими сборными университетов