Перейти к содержимому страницы.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ТЕПЛА И КРАСОТЫ!

07.03.2023

В Павлодарском педагогическом университете имени Әлкея Марғұлана состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта.

От имени ректора Margulan university Жанбола Жилбаева с наступающим праздником ветеранов, преподавателей, сотрудниц и студентов поздравил проректор по научной работе Бауыржан Есенгельдин.

Бауыржан Сатыбалдинович поблагодарил женщин за самоотверженный труд, пожелал крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия и прекрасного настроения. Он вручил почетные грамотные и благодарственные письма министра науки и высшего образования РК, акима Павлодарской области, ректора Margulan university лучшим сотрудницам университета.

К Международному женскому дню 8-Марта доктор исторических наук, профессор Высшей школы гуманитарных наук Гульфира Отепова за достигнутые успехи в исследовании истории Казахстана была награждена нагрудным знаком «За заслуги в развитии науки Республики Казахстан».

Талантливые ребята под руководством сотрудников Студенческой филармонии и преподавателей ОП «Музыкальное образование» подготовили для прекрасной половины вуза праздничный концерт, в котором были и лирические песни, и романтические стихи, и добрые слова поздравлений в адрес женщин и девушек.

Всем представительницам прекрасного пола от мужской части коллектива были вручены тюльпаны, которые являются ярким символом любви и весны.

В фойе главного корпуса был накрыт небольшой праздничный дастархан с угощениями. В этот прекрасный день ни одна женщина не осталась без поздравлений и теплых слов!

Поздравляем еще раз всех женщин с наступающим праздником 8 марта! Желаем доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, весны в душе, солнца, тепла, счастья и благополучия!