«Рухани Tour» по сакральным местам Баянаула

09.08.2021

В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан и реализации программы «Рухани жанғыру» 5-6 августа 2021 года университетом был организован выезд студенческого актива по сакральным местам Баянаульского района «Рухани Tour».

Сотрудники департамента молодежной политики вуза совместно с Центром развития молодежных инициатив Баянаульского района организовали посещение культурных и исторических памятников национального природного парка.

Мероприятие направлено на повышение патриотического сознания молодежи, пропаганду здорового образа жизни и стимулирование активистов университета.

Лидеры Альянса студентов ППУ, комитета по делам молодежи университета, волонтерского отряда “Lotos”, команды КВН вуза, дебатного клуба «Ақиқат», «Enactus» выразили благодарность своему Alma Mater за поддержку молодежных инициатив и незабываемые впечатления.

Многие из лидеров стали выпускниками вуза, однако будут продолжать курировать возглавляемые ими клубы и развивать активное студенческое движение.