РЕКТОР ВСТРЕТИЛСЯ С АКТИВИСТАМИ УНИВЕРСИТЕТА

21.10.2022

Председатель правления Павлодарского педагогического университета-ректор встретился с представителями студенческого актива учебного заведения.

В ходе встречи активисты отчитались о работе студенческих организаций и рассказали о своих проблемах. В беседе с молодежью Жанбол Жилбаев поблагодарил активистов за новые идеи в развитии студенческого самоуправления и пожелал успехов в решении вопросов по повышению качества студенческой жизни.

Жанбол Октябрович дал положительную оценку работе студенческих организаций и отметил, что всегда готов поддержать полезные инициативы, интересные идеи творческой молодежи по улучшению жизни студентов.

Магистрант вуза, командир Павлодарского областного штаба «Жасыл ел» Русана Самекова рассказала о том, что многие мероприятия организации находят активную поддержку со стороны студентов Павлодарского педагогического университета. Одно из них – уникальный Экочеллендж, посвященный Дня Республики Казахстан.

Напомним, что команда «Жасыл ел» и университет вчера высадили саженцы деревьев на территории университета и организовали акцию «К Земле с любовью».

В завершение встречи Жанбол Октябрович предложил активистам молодежных организаций чаще проводить неформальные встречи «без галстуков», чтобы держать руку на пульсе всех событий студенческой жизни.