Ректор вручил заслуженные награды лучшим сотрудникам вуза!

30.12.2021

В преддверии Нового года ректор Павлодарского педагогического университета Жанбол Жилбаев в торжественной обстановке вручил лучшим сотрудникам награды, приуроченные к 30-летию Независимости Республики Казахстан.

В своем приветственном слове Жанбол Октябрович поздравил коллег с наступающим Новым годом и поблагодарил всех за плодотворный труд, за выдержку и терпение в непростых условиях пандемии.

Указом Президента Республики Казахстан от 2 декабря 2021 года памятной медалью «30 лет Независимости Казахстана»награждены профессор Высшей школы естествознания Алиясова Валентина Нурмагамбетовна и доцент Высшей школы искусств и спорта Курабаева Фарида Альмырзиновна.

За значительный вклад в развитие системы образования Республики Казахстан Бисембаева Нагима Асанхановна, Алпысов Акан Канапиянович, Кульшарипова Зару Касымовна и Габдулхаева Бакытжамал Бакустаровна награждены благодарственным письмом Министра образования и науки А. Аймагамбетова.

Почетной грамотой акима Павлодарской области Абылкаира Скакова за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, активную общественно-политическую жизнь награжден Асылбаев Руслан Намысович.

Благодарственным письмом председателя Правления-ректора Павлодарского педагогического университета за значительный вклад в развитие системы образования Республики Казахстан награждены: Сулейменова Гульмира Амангалиевна, Байтанаева Майра Амангазиевна, Нургалиева Акмарал Кажмуратовна, Сыздыкбекова Арнагуль Ергалиевна, Амангельдыева Дания Амангельдыевна, Сулейменова Ундемес Оразбаевна, Кульбаева Баглан Тасбулатовна, Амиргалиева Сандугаш Кайкеновна, Елеуов Арстан Какенович, Афанасьев Андрей Михайлович.

За активное участие в общественной жизни Павлодарского педагогического университета и значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики награждены Калдыбаева Маржан и Алимов Никита.