РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПЕДАГОГИКИ

05.02.2024

5 февраля 2024 года состоялось расширенное заседание совета Высшей Школы педагогики. На повестке дня - обсуждение содержания образовательных программ. В качестве экспертов выступили руководители, методисты, опытные учителя, воспитатели школы –гимназии для одаренных детей им.Абая, специальной школы-интерната №1, реабилитационного центра "Самал", средних общеобразовательных школ №5, №6, № 7, №17, №21, №25, №30, №35, №36, №39, №41, им. М. Ауэзова., им. М. Жусупа, Кенжекольской СОШ, детских садов №35, №38, №96 г. Павлодара.

Такие мероприятия позволят университету в полной мере реализовать задачи, которые поставлены перед нами минстерством науки и высшего образования для создания действенных коллабараций между высшей школой и организациями среднего, дошкольного и дополнительного образования.