ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ У СТУДЕНТОВ ОП «ИСТОРИЯ»

16.05.2024

Первокурсники и третькурсники организовали прощальный вечер для выпускных групп. На торжественное мероприятие были приглашены студенты четвертого курса и профессорско-преподавательский состав. Ребята подарили им творческие номера. В свою очередь будущие историки поблагодарили учителей за труд, наставничество и поддержку, которую они оказали во время обучения.

– Благодарна своему университету и преподавателям за то, что вложили в меня необходимые и очень важные знания. Тот опыт, который вы нам передали, помогут не только в профессии, но и в жизни. Самое главное – вы научили нас быть не только профессионалами своего дела, но и быть в первую очередь человеком, – сказала выпускница, призер международных конкурсов Аяна Умирова.