ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ СОШ №7

24.01.2023

Преподаватели-эксперты Высшей школы гуманитарных наук образовательной программы «История» Гульнара Курмангазина и Гульмейрам Ракишева провели профориентационное мероприятие среди выпускников Средней общеобразовательной школы №7 города Павлодара.

Во время встречи с выпускниками школы они рассказали об основных возможностях и требованиях, необходимых для поступления в педагогический университет, перспективах поступления на ОП «История». Студенты 1 курса ОП «История» группы МТ-11 Нурбай Даулет и Кәрімжан Әлкей поделились с выпускниками школы поделились впечатлениями об интересной учебе и яркой студенческой жизни, рассказали о своих достижениях в общественной и научной жизни университета. Выпускники получили возможность задать представителям вуза интересующие их вопросы и получить подробные ответы.