Профессор Высшей школы гуманитарных наук награждена Почетной грамотой акима

17.05.2021

Профессор Высшей школы гуманитарных наук, доктор исторических наук Отепова Г.Е. приняла участие в работе республиканской научно-практической конференции в городе Жезказган. Конференция проходила в рамках XVIII Букуровских чтений, посвященной 100-летию известного краеведа, заслуженного деятеля культуры РК Букурова С.Т. В работе конференции приняли участие ведущие учёные Казахстана, заслуженные металлурги, краеведа, работники архивов республики. Профессор ППУ Отепова Г.Е. выступила на пленарном заседании с докладом "Изучаем архивные фонды: реализация программы "Архив - 2025". За активную работу в архивных фондах республики, интересный доклад Отепова Г.Е. была награждена почётной грамотой Акима города Жезказган и юбилейной медалью.

Bukur

Bukur2