Профессор ППУ Т. Кадькалова отмечает 80-летний юбилей

31.03.2021

В эти дни свой 80-летний юбилей празднует профессор, кандидат педагогических наук Кадькалова Тамара Ивановна. Человек, который внес неоценимый вклад в развитие педагогической науки Павлодарского региона. Более 50 лет своей жизни она посвятила работе в Павлодарском педагогическом университете. За это время Тамара Ивановна удостоена множества наград разного уровня.

На торжественном заседании Совета высшей школы естествознания, приуроченном к юбилею, Тамару Ивановну поздравил ректор ППУ Жилбаев Ж.Ж., отметив ее значительный вклад в развитие университета. Коллеги пожелали ей крепкого здоровья и поблагодарили за долгие и плодотворные годы совместной работы. Из разных уголков нашей страны и зарубежья поздравили Тамару Ивановну ее благодарные ученики. Студенты подготовили трогательный видеоролик о своем педагоге. В канун юбилея Т.И. Кадькаловой, в областной газете Звезда Прииртышья вышла статья о замечательном педагоге «Учитель учителей».

Коллектив Павлодарского педагогического университета поздравляет Тамару Ивановну с 80-летним юбилеем!

Katkalova

Katkalova2