ПРОФЕССОР MARGULAN UNIVERSITY СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ СТИПЕНДИИ «БОЛАШАК»!

23.06.2023

Профессор Высшей школы гуманитарных наук, кандидат педагогических наук Байгожина Жанар Манатбековна стала лауреатом международной образовательной стипендии «Болашак».

Стаж работы профессора Жанар Байгожина в сфере высшего насчитывает более 27 лет. Более двадцати лет она работала преподавателем английского языка и шесть лет – заведующей кафедрой иностранных языков в Павлодарском государственном педагогическом институте.

Жанар Манатбековна в 2007 году прошла научную стажировку по Международной стипендии «Гете Институт» Германия, Мюнхен. Обладатель стипендии «Болашак» 2014г., Швеция-Лунд университет. Является победителем конкурса «Лучший преподаватель вуза РК-2014».

Жанар Байгожина - автор 6 учебно-методических пособий, более 100 научных статей.

Преподаватель использует инновационный подход в обучении, творческий и исследовательский поиск, обладает высоким уровнем лингвистической компетентности, опытом административной и организаторской работы.