ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М. КАНАПЬЯНОВА

16.08.2022

В Высшем колледже имени М. Канапьянова завершен прием документов на грантовый конкурс. На сегодняшний день продолжается прием на платной основе. Имеются места на дневном отделении колледжа. В частности, выпускники 9 и 11 классов могут претендовать на получение профессии учителя иностранного (английского) языка.

По этой специальности есть места в казахской и русской группах.
Срок обучения: 2 года и 10 месяцев для абитуриентов после 11 класса, 3 года и 10 месяцев для абитуриентов 9 класса. Стоимость обучения 220 тысяч тенге. По этой специальности имеются места в казахской и русской группах.

Кроме того, молодые люди, уже окончившие колледж, приглашаются на дуальное обучение по специальности «Дошкольное воспитание и обучение». Освоить данную профессию можно, работая в дошкольных учреждениях.
Телефоны для справок: 8-771-215-35-69, 8-702-853-88-53