ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «НАУКА 2021»

01.02.2022

Научно-исследовательская работа магистранта Школьниковой Валентины Александровны «Воспитание любви и бережного отношения учащихся к дикой природе Казахстана на уроках ИЗО» заняла II место на III Международном педагогическом конкурсе научно-исследовательских работ «НАУКА 2021».

Почетное II место на данном конкурсе также заняла научно-исследовательская работа студентки ДИЗО-32с Высшей школы искусства и спорта, преподавателя художественной школы г. Павлодара Бамбуляк Анжелики Николаевны «Исследование по развитию эстетических ценностей в изобразительной деятельности учащихся»

Научным руководителем работ является доктор PhD, член-корреспондент Академии педагогических наук Казахстана, преподаватель Высшей школы искусства и спорта Павлодарского педагогического университета Нурумов Бауржан Аблаевич.

Организатором Международного дистанционного конкурса научно-исследовательских работ «НАУКА 2021» является Международная Академия Образования и Науки, город Нур-Султан. Конкурс проводится в рамках Программы модернизации общественного сознания «Рухани Жаңғыру».

Компетентная комиссиия, в которую входят известные ученые и педагоги, определяют призовые места среди большого количества научно-исследовательских работ конкурсантов.