ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ДОМА СТУДЕНТОВ НАЧИНАЕТСЯ 17 АВГУСТА

16.08.2023

Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан имеет два студенческих дома. Общежития для студентов, обучающихся в университете, полностью готовы.

Заявления на заселение в Дома студентов принимаются с 17-21 августа. Заявки необходимо подать в онлайн-формате на сайте ppu.edu.
Даты заселения: для 1-2 курсов – 23-24 августа. Для 3-4 курсов – 25-28 августа.
Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей до достижения ими совершеннолетия; лицам с ограниченными возможностями при предоставлении подтверждающих документов предусмотрена возможность бесплатного проживания в домах студентов.

Для заселения в Дом студентов, студенты должны предоставить следующие документы с 23 августа:
• копия документа,удостоверяющего личность;
• направление (100 кабинет главного корпуса);
• справка о результатах флюорографического обследования (для студентов 2-4 курсов);
• справка о том, что он не состоит на учете в противотуберкулезной организации (egov/kz);
• справка о том, что он не состоит на учете в психоневрологической организации (egov/kz);
• фото 3*4 (2 шт.);
• обязательная медицинская страховка для обучающихся по программе «Foundation»
• платежная квитанция;
• папка для личных документов (папка на завязках);
• постельные принадлежности.
Оплата за проживание в Домах студентов: в Доме студентов №1 составляет 120 000 тенге за 10 месяцев проживания; в Доме студентов №2 - 150 000 тенге за 10 месяцев проживания. Оплату можно произвести через Kaspi.kz, Forte bank, Halyk bank.