ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТА ВСТРЕТИЛИСЬ СО СТУДЕНТАМИ ПЕДКОЛЛЕДЖА

19.01.2024

Преподаватели ОП История провели встречу с выпускниками гуманитарных специальностей Павлодарского педагогического высшего колледжа им. Б. Ахметова.

На которой к.и.н., асоц. проф. Абдрахманов Б.Н., к.и.н., доцент Айткенов З. Ш. и к.и.н., преподаватель-исследователь Канафин К. К. рассказали учащимся о возможности поступления и получения высшего образования в ППУ им. Ә. Маргулана по специальностям ОП История.

В ходе встречи, учащиеся колледжа задавали интересующие их вопросы и получали на них исчерпывающие ответы. Для более лучшего освящения специальностей и работы ОП, студентам, была представлена видеопрезентация, рассказывающая об ОП и ППУ им. Ә. Маргулана. На встрече присутствовало около 250 выпускников.