ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТА ВСТРЕТИЛИСЬ С УЧАЩИМИСЯ ТЕРЕНКОЛЬСКОГО РАЙОНА

29.01.2024

Профессорско-преподавательский состав Павлодарского педагогического университета имени Алькея Марғұлана продолжают профориентационную работу. Преподаватели во главе с А. Сорокиным, А. Жуматаевой, И. Айдархановой, А. Тисбаевой, г. Жакибаевой и Г. Байжунусовой посетили Теренкольский район. Они побывали в средней школе №1, №2, №3 села Теренколь, средние школы №1, №2 села Песчаный и встретились с выпускниками этого года.

В ходе мероприятий они свободно беседовали с учащимися, консультировали их по выбору специальности и университета. Также показали презентации и видеоролики из информационных материалов об университете.