ПРЕДСТАВИТЕЛИ ППУ ПОЗДРАВИЛИ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ

26.05.2022

Сегодня во всех школах Казахстана для выпускников прозвучал последний звонок. Окончены занятия, но впереди их ждет сдача ЕНТ, а затем поступление в выбранное учебное заведение.

По ежегодной традиции деканы высших школ и профессорско-преподавательский состав вуза посетили школы города Павлодара, города Аксу и районных центров.

По словам начальника Центра карьеры и профориентации Гульнары Мусановой, предстваители вуза не могли остаться в стороне в такой особенный и волнительный день для ребят. Ведь именно с этого момента начинается новый этап в их жизни. "Мы поздравили выпускников школ и учителей, которые на протяжении многих лет делились с учащимися знаниями и дарили им тепло своей души. Именно в этот торжественый день мы вручили победителям педагогической олимпиады ППУ сертификаты на гранты и скидки на обучение в нашем университете", - сказала Гульнар Кабдылманатовна.

Представители обратились с напутственными словами к выпускникам и пожелали им успехов на жизненном пути.

Преподаватели вуза отметили, что с нетерпением ждут абитуриентов. На сегодняшний день в университете можно получить самые востребованные педагогические специальности в современных комфортных условиях. За последние годы модернизирована не только материально-техническая база, но и сама концепция подготовки будущих учителей.

Поздравляем всех наших выпускников с окончанием школы и желаем им успешной сдачи государственных экзаменов и удачи на ЕНТ! Счастливого пути, Выпускник -2022 года!