ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ

22.11.2022

17 ноября 2022 года на базе Жамбылской общеобразовательной школы Отдела образования района Аккулы Павлодарской области были проведены круглый стол и практический семинар с участием волонтера Павлодарского педагогического университета имени Алькея Маргулана из Америки по программе «Fullbright»,  преподавателя-исследователя, доктора PhD образовательной программы
«Иностранные языки: два иностранных языка» Эмили Рен и студента 1 курса ОП "Иностранные языки" Султангазина Амана.

В ходе встречи для школьников посредством презентации проведен круглый стол на тему «Schools in Kazakhstan and Schools in the USA», на котором были обсуждены вопросы о различиях и сходствах системы образования двух стран.

Кроме того, для учителей английского языка был проведен практический семинар по теме: «Development of writing competence».

В завершение встречи будущим абитуриентам была предоставлена информация о Павлодарском педагогическом университете имени Алькея Маргулана.

Начальник отдела образования района Аккулы Еркенов Ерсін Еркенович выразил признательность за проведенное мероприятие и вручил преподавателям Павлодарского педагогического университета имени Алькея Маргулан благодарственные письма.