ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

04.05.2023

В актовом зале главного корпуса Margulan university состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Женская половина университета поздравила мужчин – проректоров, деканов, начальников, специалистов структурных подразделений университета, студентов и магистрантов.

Организаторами мероприятия выступили Первичная профсоюзная организация и Департамент молодежной политики Margulan university.

Проректор по академическим вопросам Ольга Андрющенко тепло поздравила коллег и отметила, что мужчины вносят огромный вклад в защиту Отечества, благополучие и процветание нашего университета. «Вы ответственно исполняете свой долг, самоотверженно трудитесь каждый на своем посту. В защитника Отечества от всей души благодарим вас за поддержку, чуткость и доброту, которые вы проявляете по отношению к нам. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, благополучия и мирного неба над головой!», - сказала Ольга Константиновна.

В этот торжественный день от имени ректора Павлодарского педагогического университета Жанбола Жилбаева 25 сотрудникам вручены почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки квалифицированных педагогических кадров для сферы образования.

Праздничный концерт стал признанием заслуг замечательных мужчин коллектива. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных всем смелым, самоотверженным батырам, которые являются надежным тылом университета.

Девушки подготовили для молодых парней шуточную презентацию «Басы бос қыздар». Мужчины коллектива были отмечены в номинациях: «В ногу со временем», «Хранители традиции», «Скрытые резервы коллектива», «Крутым парням все по плечу!», «Колледж тоже Универ» и др.

Поздравляем наших студентов, преподавателей и сотрудников университета с праздником. С днем Защитника Отечества, дорогие мужчины!