Поздравление ректора ППУ с Днем Победы

08.05.2021

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От всей души поздравляю Вас с 76-ой годовщиной Великой Победы!

9 мая - это особый день для каждого из нас. Это память о бессмертном подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Родины. День Победы неизменно остаётся всеми любимым, дорогим и светлым праздником.

Среди старейшин нашего университета есть ветераны, непосредственно принимавшие участие в боевых действиях и своим трудом в тылу приближавшие долгожданную Победу. Они не только защитили страну, но и возродили ее. Память об этом подвиге живёт в сердце каждого из нас.

Дорогие ветераны, коллеги! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, радости и успехов во всех добрых начинаниях и, конечно, мирного неба над головой!

den pobedy

С наилучшими пожеланиями, Председатель правления-ректор Павлодарского педагогического университета Жанбол Жилбаев