ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ПЕДАГОГИКИ

19.05.2023

В Высшей школе педагогики Margulan university состоялся праздник Последнего звонка, организованный студентами и преподавателями. В торжественном мероприятии, посвящённом окончанию учёбы, приняли участие профессорско-преподавательский состав образовательных программ и студенты.

Декан Высшей школы педагогики Ботагоз Нурмагамбетова поздравила всех педагогов и выпускников с окончанием учебы. «Сегодня особые слова признательности хочется сказать всем педагогам и студентам, которые являются патриотами нашей высшей школы, университета, и нашей страны. Уверена, что наши выпускники с гордостью будут проходить все испытания и всегда с достоинством будут нести имя выпускника Margulan university», - сказала Ботагоз Амангельдиновна.

Затем в торжественной обстановке декан вручила благодарственные письма студентам за успехи в научно-исследовательской и общественной деятельности.

Теплые слова благодарности, добрые пожелания звучали много раз в тот памятный для многих день.

Выпускники исполнили песни о прекрасной студенческой поре и замечательных моментах студенческой жизни. Они выразили слова благодарности всем преподавателям Высшей школы педагогики за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы.

С ответными словами благодарности и словами напутствия выступили руководители и преподаватели образовательных программ. Они пожелали студентам творческих свершений и профессионального развития.

Студенты младших курсов подготовили для выпускников творческие поздравления. Они пели, танцевали читали стихи. Все они высказали в своих выступлениях чувство глубокого уважения, признательности и любви к высшей школе и ее педагогам.

Напомним, в этом году Высшую школу педагогики заканчивают 500 выпускников. Из них 150 выпускников очного обучения образовательных программ "Педагогика и методика начального обучения", "Педагогика и психология" и "Дефектология".