Перейти к содержимому страницы.

ПОДАРИ РАДОСТЬ: СТУДЕНЧЕСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

17.02.2023

Сегодня студенты Павлодарского педагогического университета имени Әлкея Марғұлана провели благотворительную ярмарку «Подари счастье». Все организации, входящие в состав студенческого парламента ППУ, участвовали в мероприятии и внесли свой вклад в радость в доброе дело.

По словам специалиста отдела образования Департамента молодежной политики, координатора студенческого парламента Дариги Жуматай, собранные средства от ярмарки будут направлены исключительно на благотворительность.
- Наши студенты всегда готовы проявить заботиту и помочь нуждающимся. Средства, полученные от сегодняшней благотворительной ярмарки «Подари радость», пойдут на приобретение необходимых вещей для воспитанников детского дома и дома престарелых.

Кроме того, в будущем мы планируем посетить эти учреждения и организовать концертную программу для маленьких детей, бабушек и дедушек, — говорит Дарига.
Во время ярмарки студенты по доступным ценам продавали домашние пироги, рогалики, блины, компоты и другие вкусности собственного приготовления.