ПЕРВЫЕ ШАГИ СТУДЕНТОВ В ПРОФЕССИИ

01.02.2024

Уже вторую неделю студенты ОП «Иностранные языки» проходят практику в школах города Павлодара в качестве помощника классного руководителя (1-2 курсы). Практика дает ребятам хорошую возможность проявить свои творческие способности, почувствовать себя в роли педагога, наставника. Каждый год наши студенты получают высокую оценку своей деятельности, привлекая детей к различным мероприятиям воспитательного характера, разрабатывая интересные и содержательные классные часы, викторины, квесты и др. Надеемся, что и в этом году студентам ОП Иностранные языки будет чем гордиться.
Уверены, что не подведут нас и наши выпускники, которые выходят на практику 5 февраля 2024 года на 12 недель. С ними была проведена установочная конференция, на которой студенты получили инструкции по прохождению производственной практики, по вопросам распределения и трудоустройства.
Желаем нашим студентам интересной и содержательной практики, отличных оценок!