Павлодарский педагогический университет принял участие в общегородском субботнике

25.09.2021

Преподаватели и студенты Павлодарского педагогического университета приняли участие в общегородском субботнике, объявленном акиматом в рамках месячника чистоты и благоустройства города.

По словам проректора по воспитательной работе и социальным вопросам Ольги Андрющенко, в акции приняли участие более 150 сотрудников и студентов всех факультетов высших школ при поддержке департамента молодежной политики вуза и вице-деканов по воспитательной работе.

"Преподаватели и студенты дружной, сплоченной командой вышли на субботник и с удовольствием убрали всю территорию нашего студенческого города, еще раз доказав, что мы все любим свой город и свой университет", - говорит Ольга Константиновна.

В ходе субботника были проведены работы по благоустройству и улучшению санитарного состояния всей территории студенческого городка.

Uchenui Sovet