ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ "ЭПОХА И ЛИЧНОСТЬ"

14.04.2022

Образовательная программа «История» Высшей школы гуманитарных наук в рамках Декады науки в сотрудничестве с Областной научной библиотекой имени С. Торайгырова в честь Дня работников науки Казахстана и 60-летнего юбилея Павлодарского педагогического университета приняла участие в мероприятиях, посвященных дню рождения академика К. Сатпаева.

Кандидат исторических наук, декан Высшей школы Каримова Анара Еркеновна провела публичную лекцию «Эпоха и личность».

Цель публичной лекции - повышение потенциала обучающихся, формирование инициативной личности, идеи которой способствуют социально-историческому развитию региона и государства в целом.

В лекции приняли участие студенты Колледжа цветной металлургии г. Павлодара, сотрудники и читатели Областной научной библиотеки имени С. Торайгырова.