ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС СТАРТАПОВ MARGULAN UNIVERSITY!

20.02.2023

Margulan University приглашает обучающихся всех уровней, сотрудников и ППС на Конкурс стартап и бизнес проектов.

Наша цель – поддержка инновационной научной деятельности ППС, молодых ученых и обучающихся в реализации их научно-технических разработок.

В Конкурсе могут участвовать все желающие!

Для участия в Конкурсе Вам необходимо направить заявку с описанием предложений с пометкой «Конкурс стартап и бизнес-проектов» на электронные адрес: nauka@pspu.kz. Кроме того заявку можно подать в 330 кабинет 1 корпуса в бумажном или электронном формате.

Руководитель проекта может представить на Конкурс от своего имени и участвовать в качестве участника не более, чем в одном проекте. Члены команды не могут участвовать более чем в одной команде в рамках Конкурса. В составе команды должно быть не более 5 человек включая заявителя.

Прошедшие отбор участники проводят презентацию и защиту своих проектов перед Конкурсной комиссией.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке:

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить заявку с Планом работы на год на сумму не более 1 миллиона тенге. Дедлайн подачи заявок до 15 марта. В случае возникновения вопросов можно обратиться в 330 кабинет (1 корпус). Участвуйте и побеждайте!