ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО"

05.01.2024

Сегодня подведены итоги конкурса «Педагогическое мастерство», стартовавшего в ноябре 2023 года. На заключительном 3-этапе участники конкурса продемонстрировали свои презентации на тему «Моя роль в формировании имиджа вуза» и провели публичный мастер-класс с аудиторией болельщиков из коллег и студентов, которые пришли поддержать конкурсантов.
Все участники конкурса были достойными соперниками и смогли прекрасно справиться со всеми заданиями, чувствовался высокий профессионализм, творческий подход и креативность в выполнении поставленных задач.
Итак, первое место и главный денежный приз в размере 200000 тенге завоевала к.б.н., ассоциированный профессор Кабиева Салтанат Жумабаевна.
Второе место занял к.и.н. Кузембаев Нуркен Ерболович и получил денежный приз в размере 150000 тенге.
Обладателретьего места и денежного приза 100000 тенге стала магистр педагогических наук Калимова Асемгуль Джамбуловна.
Все участники конкурса получили благодарственные письма от имени ректора Марғұлан Университета и грамоты в различных номинациях.