ОП «Физическая культура и спорт»

Образовательная программа «0103000 Физическая культура и спорт» реализуется на базе общего среднего и основного образования по очной,  заочной формам обучения, содержание которых соответствует миссии колледжа и отвечает потребностям работодателей.

Реализация образовательной программы направлена на формирование базовых и профессиональных компетенций будущих специалистов, соответствующих отраслевой рамке квалификаций и профессиональным стандартам, а также удовлетворяющих потребности рынка труда и образовательных потребностей обучающихся.

Модель выпускника представляет собой совокупность знаний, умений и опыта их применения на практике, интегрированных в профессиональные, личностные и базовые компетенции, которыми должны обладать выпускники в момент окончания обучения по программе.