Объявляется конкурс на лучший видеоролик и эссе

В соответствии с указам Елбасы «О статусе педагога» и к 60-летию Павлодарского педагогического университета объявляется конкурс среди студентов на лучший видеоролик и эссе «Ұстаздық мамандықты неге таңдадым?». Правила организации конкурса:

2. Цели и задачи конкурса: проявление любви у студентов PPU к своему университету и выбранной профессии через видеоролик и написание эссе.

3. Конкурс проводится в Павлодарском педагогическом университете. В нем могут принять участие студенты ППУ, колледжа им. М. Канапиянова, а  также ученики старших классов школ.

4. Организаторы конкурса формируют состав жюри и оргкомитет.

5. Оценивание работ членами жюри обеспечивается в соответствии с Правилами конкурса и критериями оценивания, разработанными оргкомитетом.

2. Сроки и порядок проведение конкурса

6. Конкурс проводится в период с 1 по 9 апреля 2021 г.

7. Конкурсные работы принимаются только при наличии заявки на участие в конкурсе с 26 марта по 9 апреля 2021 года по электронной почте pgpu-press@mail.ru. Образец заявки:

Полное Ф.И.О. участника. Тематика видео/ название / курс

Контактные телефоны

Контактные данные для справок: Пресс-служба ППУ

Касымхан Мухитов, тел (WhatsApp): 8 707 365 93 95

Конкурсные материалы, не соответствующие требованиям, не рассматриваются.

9. Предоставленные на конкурс материалы, не возвращаются. Организаторы конкурса имеют право опубликовать конкурсные работы в СМИ со ссылкой на автора.

10. Итоги конкурса и список победителей будут опубликованы 12 апреля 2021 года на сайте Павлодарского педагогического университета и официальных страницах в социальных сетях фейсбук и инстаграм.

11. Требования к участникам конкурса. Видео может быть документальным, анимационным, постановочным. Допустимые форматы: MP4, AVI, MOV.

12. Продолжительность ролика не должна превышать 1 минуту. Размер эссе - 1 страница А4 (14 шрифт Times New Roman). Видео должно содержать: название ролика и подписи об авторах.

13. Критерии оценивания работы: раскрытие темы ролика через сюжет; качество видео, аудио и монтажа.

14. Для участие в конкурсе принимаются индивидуальные и коллективные работы.

15. Использование сторонних материалов и материалов из сети Интернет запрещено. Конкурсные работы не должны быть ранее опубликованы на каком-либо веб-сайте.

16. Авторы работы несут ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц.

17. Подведение итогов конкурса и награждение победителей: по результатам конкурса члены жюри определят победителей.

18. Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени и денежными призами.