Образцы бланков диплома выпускников ППУ

Основные требования к содержанию документов об образовании собственного образца НАО “Павлодарский педагогический университет»

1. Вид издания – бланк (вкладыш) с твердой обложкой.
  2. Оформление обложки:
В верхней части обложки расположено наименование университета.
По центру расположен логотип университета.
Под логотипом расположено наименование документа на государственном языке - «Диплом».
Наименование, логотип университета и название документа на обложке, наносится фольгой золотого цвета, методом горячего тиснения. Твердая обложка изготавливается с ляссе.

3. Бумага для бланка (вкладыша) – защищенная с водяным знаком «КАZ - орнамент -  QAZ» - сплошной, расположен по отношению к долевому направлению бумаги под углом 45°, чередуется в виде светлых и темных тонов, плотностью 85 г/м2, без оптических отбеливателей. Наличие в составе бумаги невидимых волокон, флуоресцирующих под УФ лучами -  синим и красными цветами. Волокна, видимые при обычном освещении темно-красным цветом (свечение в УФ лучах отсутствует).

Дипломы собственного образца ППУ