НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ПОДДЕРЖКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ!

16.02.2022

Проректор по научной работе и международным связям Б.С. Есенгельдин, директор департамента по поддержки исследований Сулейменова Г.А., вице - декан по науке и интернационализации ВШП Мурзатаева А.К. и член команды Энактус студентка ХБ-12 Орозбаева Меруерт встретились с руководством Центра развития молодежных инициатив Павлодарской области.

В ходе встречи исполняющий обязанности руководителя Жансеитов Б.У. осветил основные направления работы, раскрыв деятельность каждого сервиса: по решению жилищных проблем молодежи и молодых семей, занятости и трудоустройства молодежи, юридической консультации, содействия молодежному предпринимательству.

Данная встреча была организована для дальнейшего сотрудничества с целью формирования системы поддержки и развития студенческих инициатив, проектных компетенций обучающихся. Ученые вуза и представители ЦРМИ обменялись идеями проведения совместных социально-значимых мероприятий в рамках сотрудничества.