НАШИ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ - ПРИЗЕРЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ!

09.03.2022

Команда Павлодарского педагогического университета завоевала II место по волейболу среди юношей и девушек в рамках II–го этапа «Студенческой спортивной лиги РК», который прошел в минувшие выходные.

В состязаниях приняли участие студенческие команды городов Павлодара и Усть-Каменогорска. Нашу женскую команду представляли следующие студенты-спортсмены: Хлебнова К., Сафиулина Д., Сагынбекова Д., Сапаргали Т., Әбдікәрім Н., Нұрлан М., Кусаинова А., Музрапова Л., Жуматова Н., Наумченко А., мужскую команду представляли: Жолтайсайханұлы А., Секен А., Мынтай Н., Хобдабай Н., Ермекұлы Е., Рахымтай Е., Абдрахман Ж., Борамбай Д., Карпаев А., Идрисов А., Нұрумжан А., Бақытжан А.
Студенты Павлодарского педагогического университета показали достойный и высокий уровень игры, остановившись в шаге от победного первого места. В итоге оказались на втором месте. Лучшими игроками соревнований были признаны - Хлебнова К., Наумченко А., Борамбай Д.

Хотя в данном турнире волейболисты Павлодарского педагогического университета впервые приняли участие, организаторы отметили высокий уровень игры. В будущем планируется проведение финальных игр среди команд-участниц, занявших I-II места среди 4-х зональных соревнований.

Стоит отметить также тренеров команд за подготовку Козлову О.С. и Казезова Д.Б. Желаем нашим спортсменам и тренерам дальнейших побед!