НАШИ СТУДЕНТЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА «САМҒА, ҚАЗАҚСТАНЫМ!»

28.11.2022

Студенты образовательной программы «Музыкальное образование» Высшей школы искусства и спорта Павлодарского педагогического университета имени А.Маргулана стали победителями ІІ Международного конкурса-фестиваля «Самға, Қазақстаным!»

Квартет-ансамбль, в который вошли студенты МО-41 Адараш Тұлпар, Сахабек Жаркынгүл, Сакен Назарбек, Абылайхан Асылбек завоевали «Гран-при» конкурса по направлению «Ансамбль».

По направлению «Вокал» студент группы МО-21с Темірбай Смағұл завоевал «Гран-при». Студент группы МО-31 Уахит Әлнұр – I место. Сагындыкова Амина (МО-21) - II место.

По направлению «Игра на инструменте»: Құнанбай Жайдар (МО-31) - «Гран-при». Байдильдин Еламан (МО-21с) – I- место.

Руководитель команды, выступившей на конкурсе - преподаватель ОП «Музыкальное образование» Кисатова Салтанат Тасболатовна.

Поздравляем победителей!!!