НАШИ СТУДЕНТЫ - ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА ПО БАТУТНОЙ ГИМНАСТИКЕ!

09.03.2022

На Чемпионате Республики Казахстан по батутной гимнастике студенты группы ФКС-22 Парфенов Даниил и Сарсембаева Алина завоевали сразу несколько медалей!

Участники состязаний выступали в лично-командном зачете по следующим дисциплинам: индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, синхронные прыжки, команда на батуте, двойной минитрамп и команда на двойном минитрампе.

Парфенов Даниил в личных прыжках занял III место, в прыжках на двойном минитрампе - II место. Команда парней города Павлодара, с которой выступал Даниил на батуте заняла II место, а по двойному минитрампу - I место!

Студентка группы ФКС-22 Сарсембаева Алина завоевала III место за синхронные прыжки и I место с командой на батуте.

"Самым тяжелым, наверное, было преодолеть свои эмоции. Но в этом мне помогал мой тренер Евгений Васильевич Бронский. Большое ему спасибо за это", - говорит Алина.

"Конкуренция была большая. Соперники были сильными, из разных областей приехали сильнейшие. Кто-то оказался сильнее, кто-то недостаточно подготовлен. Но, считаю, что все выступили достойно, показали свои наилучшие результаты", - говорит Даниил.

Поздравляем наших спортсменов с успещным выступлением на Чемпионате РК и желаем дальнейших спортивных побед!