НАШИ СТУДЕНТЫ ПОБЕДИЛИ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ СТУДЕЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ!

13.12.2022

Студенческий парламент Павлодарского педагогического университета имени Әлкея Марғұлана стал победителем конкурса «Лучшее студенческое самоуправление Павлодарской области».

Общественный фонд «New vision team» при поддержке Управления информации и общественного развития Павлодарской области подвел итоги конкурса среди вузов и колледжей Павлодарской области на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

Данный конкурс собрал активистов и председателей студенческого самоуправления, став площадкой для обмена опытом между студенческими объединениями и вовлечения активной молодежи в студенческое самоуправление

По словам координатора Студенческого парламента университета Дариги Жуматай, в конкурсе принимали участие более 10 студенческих парламентов учебных заведений региона. По условиям состязания студенческие организации колледжей и вузов направили организаторам конкурса презентации реализованных и запланированных проектов в сфере самоуправления. Лучшие команды, прошедшие в финал, были приглашены на защиту проектов в офлайн-формате. По итогам финала конкурса представленный Парламентом ППУ проект получил высокую оценку Экспертной комиссии и признан лучшим.

Таким образом, Студенческий парламент Павлодарского педагогического университета имени Әлкея Марғұлана завоевал I-место в конкурсе и была удостоена денежного сертификата! Поздравляем!