НАШИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ДЕБАТНОГО ТУРНИРА!

01.03.2022

Члены интеллектуального клуба "Акикат" завоевали III место в Республиканском дебатном турнире "BAITURSYNOV CUP - XVI", который прошел в стенах Костанайского университета имени Ахмета Байтурсынова.

В турнире приняли участие лучшие команды со всех регионов Казахстана. От интеллектуального клуба "Акикат" Павлодарского педагогического университета приняли участие две фракции “Сенсация” и и “7182”, которые состоят из начинающих дебатеров.

По итогам интеллектуальной битвы II место в молодежном финале заняла фракция «Сенсация».

На главной площадке фракция "7182" стала обладателем III места и получила финансовый сертификат!

После завершения дебатных баталий наши интеллектуалы были приглашены на программу “Тобыл таңы” на телеканале Костанай, где дали интервью и поделились планами на будущее.