Перейти к содержимому страницы.

НАШИ ГИМНАСТЫ – ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА!

30.06.2023

25-28 июня в г. Павлодаре состоялся Международный турнир по батутной гимнастике и спортивной акробатике «Иртышские зори». В масштабных спортивных состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из пяти стран: России, Азербайджана, Узбекистана, Киргизии и Казахстана.

В турнире по батутной гимнастике успешно выступили студентки Высшей школы искусства и спорта. В прыжках на батуте второе место заняла студентка группы ФКС – 32 Сарсембаева Алина. В прыжках на двойном минитрампе она стала бронзовым призером. В соревнованиях по спортивной акробатике в женских парах, бронзовую медаль завоевала студентка группы ФКС – 22 Бобошко Анжелика.

Тренируют спортсменов высококвалифицированные тренеры-преподаватели Евгений Бронский и Елена Гмызун. Поздравляем гимнастов и их тренеров с успешным выступлением на международном турнире!