НАШИ ГИМНАСТКИ ВНОВЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЕТА!

25.05.2023

В г. Алматы завершился Чемпионат Республики Казахстан по батутной гимнастике среди возрастных групп, в котором приняло участие 173 спортсмена девяти областей РК.

По итогам состязаний студентки Высшей школы искусства и спорта Margulan university Бутолина Виктория, группа ФКС – 12 и Сарсембаева Алина, группа ФКС - 32 вновь оказались на пьедестале почета!

Виктория Бутолина, выступившая в возрастной категории 17-21 год, стала двукратной чемпионкой в прыжках на батуте. Алина Сарсембаева со своей партнершей стала победительницей в синхронных прыжках на батуте, а также бронзовым призером в двойном минитрампе и прыжках на батуте.

Тренирует девушек профессор Высшей школы искусства и спорта Бронский Евгений Васильевич.

Поздравляем наших гимнасток и их тренера с очередной победой и желаем им дальнейших спортивных достижений!